Блог

Визы в 2019 году

Оформление визы в 2019 году будет осуществляться по тем же самым принципам и параметрам, которые уже нам знакомы.

Давайте вспомним основные события 2018 года, которые внесли изменения в процесс оформления и получения виз.

1. Самые запоминающиеся новости связаны с получением визы в США - помимо нестабильной обстановки с записью на собеседование на территории РФ,  увеличилась стоимость многократной визы категории B1/B2 (туризм, посещение родственников и друзей, деловые визиты, поездки на лечение) для российских граждан: все, кто претендуют на мультивизу, должны лично присутствовать на собеседовании и после одобрения доплатить т.н. взаимный сбор 143 доллара.
2. Наверное, многие слышали, что Французское дипломатическое представительство в РФ отличается лояльностью к гражданам с хорошей визовой историей и благоприятными финансовыми и личными обстоятельствами: в 2019 году Франция продолжает радовать наших клиентов выдачей виз сроком действия до 5 лет и возможностью её получения в кратчайшие сроки.
3. Канада и Австралия ввели процедуру снятия биометрических данных по факту подачи заявки на визы
для туристических целей, визитов к родственникам и друзьям, поездок на деловую встречу/ на конференцию и не только.

Но для чего вообще необходима виза?

На сегодняшний день именно этот документ является главным и основным препятствием, которое мешает россиянам и туристам из других стран мира вволю насладиться путешествием.
Согласитесь, для получения визы порой бывает недостаточно формально пакета документов по списку Посольства, который включает в себя увесистый набор справок, а также оплату консульских сборов, очень часто в дело вмешиваются субъективные факторы.

Нельзя не  отметить, что  можно столкнуться с ситуацией, когда Консульства выдают менее длительные визы или отказывают по не очевидным причинам (как это может выглядеть в глазах заявителя), словно из личных предубеждений сотрудника визового отдела и безосновательно.
Однако специалисты МВЦ знают, какие факторы могут быть существенными в принятии решения по каждому конкретному случаю и готовы помочь в любой сложной ситуации, подобрать исчерпывающий комплект документов, который поможет заявителю убедительно подтвердить свои намерения.

До конца февраля МВЦ готов предложить услуги премиум-сервиса по специальным ценамстоимость оформления виз в США,Канаду, Великобританию ниже на 50% на визы в Австралию и НЗ  - ниже на 20%

Получить ответы на интересующие вас вопросы можно по телефону
+78127701919 или по э. почте info@mvcenter.ru

Поможем разобраться
Все статьи
Получение визы в Соединённые Штаты Америки. Несмотря на постоянно меняющуюся ситуацию во взаимоотношениях России и США, потребность в путешествиях в Соединённые Штаты Америки у граждан Российской Федерации осталась. (далее…)
Швейцария. Особенности получения учебной визы. Учёба за границей открывает каждому человеку, вне зависимости от возраста и первоначального уровня знаний, огромный спектр возможностей и перспектив. (далее…)
Срочный Шенген. Да, это реально. Если у вас не было возможности подать документы на визу и оформить всё необходимое заблаговременно, как того требуют консульские учреждения. (далее…)