Блог

Где лучшие пляжи?

Знаете, где найти лучшие пляжи?  А почему вы до сих пор на них не были?

Не было мотивации? Через полторы недели наступит осень, как насчёт полежать на пляже и напитаться солнечным светом в предвкушении питерской серой зимы?

Эксперты Beach Inspector провели время на 1595 пляжах в 52 курортных регионах мира и рассказали, где путешественникам будет лучше всего. Специалисты оценивали общее состояние пляжа, удобства, инфраструктуру, вид, который с него открывается, и его красоту, а также учитывали, насколько каждый пляж доступен и подходит для детей. Чтобы данные были более объективными и точными, эксперты общались с туристами, которые проводили на пляже долгое время.

Пляжи, от одного взгляда на которые перехватывает дыхание. Побывать на таком – значит запомнить этот восхитительный опыт на всю жизнь.

1.    Manda Bay, Кения
2.    Diani Beach, Кения
3.    Cala Mariolu, Сардиния, Италия
4.    Playa de Cofete, Фуэртевентура, Испания
5.    Pai Plong Beach, Таиланд

Мы поможем оформить вам визы в Кению, Италию, Испанию, гражданам РФ для посещения Таиланда до 30 дней виза не потребуется.

Пляжи для заядлых тусовщиков(-иц), которые готовы танцевать босиком на песке от заката до рассвета.

1.    Barasti Beach, Дубай, ОАЭ
2.    Playa de Palma, Майорка, Испания
3.    Playa d'en Bossa, Ибица, Испания
4.    Haad Yuan Beach, Пханган, Таиланд
5.    Playa de Magaluf, Майорка, Испания

ОАЭ и РФ подписали недавно соглашение об отмене виз, пока визы можно получить в аэропорту по прибытии без оплаты сборов.

Пляжи, примечательные своей неповторимой атмосферой; аутентичность здесь идеально миксуется с комфортом.

1.    Cala Cap Falcó, Майорка, Испания
2.    Than Sadet Beach, Пханган, Таиланд
3.    Pingwe Beach, Занзибар
4.    Kallithea Springs, Родос, Греция
5.    Pink Beach, Ломбок, Индонезия

До 30 дней виза в Индонезию гражданам России не нужна, Визу в Танзанию можно получить по прилёту с минимальным пакетом документов, греческую визу получить с нашей помощью - легко!

Пляжи, которые подходят для классического пляжного отдыха: здесь отличная инфраструктура, очень хорошие условия для купания и впечатляющие окрестности.

1.    Playa del Matorral, Фуэртевентура, Испания
2.    Playa de Alcúdia, Майорка, Испания
3.    The Beach, Дубай, ОАЭ
4.    Themenstrände Scharbeutz, Германия
5.    Hörnum Oststrand, Германия

Подать и получить документы на немецкую визу также под силу специалистам МВЦ!

Прекрасного отдыха!

Поможем разобраться
Все статьи
Получение визы в Соединённые Штаты Америки. Несмотря на постоянно меняющуюся ситуацию во взаимоотношениях России и США, потребность в путешествиях в Соединённые Штаты Америки у граждан Российской Федерации осталась. (далее…)
Швейцария. Особенности получения учебной визы. Учёба за границей открывает каждому человеку, вне зависимости от возраста и первоначального уровня знаний, огромный спектр возможностей и перспектив. (далее…)
Срочный Шенген. Да, это реально. Если у вас не было возможности подать документы на визу и оформить всё необходимое заблаговременно, как того требуют консульские учреждения. (далее…)