Блог

До окончания регистрации в диверсификационной лотерее DV-Lottery 2022 осталось несколько дней (приём анкет и фото закончится 10 ноября 2020).

Если вы считаете себя везунчиком и имеете законченное профессиональное (колледж, техникум, училище) или высшее образование, рассматриваете в будущем трудовую миграцию в США, то мы приглашаем поучаствовать!

Сразу отметим - никакие сторонние организации не могут влиять на результат розыгрыша, и самое главное - это правильно и грамотно заполнить специальную онлайн-анкету, сделать фото, отредактировать его в соответствии с требованиями Посольства и "запустить" заявку.
Также очень важно сохранить свой уникальный номер, который отобразится после подтверждения всех данных.

А после 8 мая 2021 года останется проверить результаты на официальном сайте.

Если заявка будет одобрена - следующим и наиболее важных этапом будет собеседование по поводу получения визы. Факт победы в розыгрыше не гарантирует, что грин кард точно будет одобрена в вашем конкретном случае.

На что важно обратить внимание - ни в коем случае не стоит регистрировать несколько заявок на одного человека - это приведёт к дисквалификации и к участию ваши данные допущены не будут.

Также лучше подать заявку сразу, не откладывая на последние дни - очень часто сайт сильно перегружен и попытки оказываются неуспешными.

Есть ли у вас вопросы по данной теме?
Нужна ли помощь в заполнении онлайн-заявки?
Давайте обсудим всё в комментариях по данной тематике, но если вам удобнее написать на почту info@mvcenter.ru или позвонить по телефону +78127701919, будем рады дать обратную связь

Поможем разобраться
Все статьи
Получение визы в Соединённые Штаты Америки. Несмотря на постоянно меняющуюся ситуацию во взаимоотношениях России и США, потребность в путешествиях в Соединённые Штаты Америки у граждан Российской Федерации осталась. (далее…)
Швейцария. Особенности получения учебной визы. Учёба за границей открывает каждому человеку, вне зависимости от возраста и первоначального уровня знаний, огромный спектр возможностей и перспектив. (далее…)
Срочный Шенген. Да, это реально. Если у вас не было возможности подать документы на визу и оформить всё необходимое заблаговременно, как того требуют консульские учреждения. (далее…)