Блог

Лос Анджелес ждёт! А о визе в США позаботимся мы.

Пока Петербург укутывается в осенний туман, и жители города шуршат разноцветной листвой, гуляя по паркам, в Лос-Анжелесе светит солнце, и пляжи заполнены людьми.  Естественно, не стоит ставить целью только пляжный отдых по приезду в Калифорнию, в окрестностях "города ангелов" есть на что посмотреть. А что делать, если у вас до сих пор нет американской визы?

Вот это точно не проблема - звоните +78127701919, мы найдём для вас самый подходящий вариант для её получения, заполним все формы, бланки и запишем на собеседование туда, где вам будет удобно!

Сохраняйте пост, чтобы не потерять контакт, и листайте карусель, а мы поделимся нашей любовью к городу грёз.

Увидеть знаменитую надпись Hollywood, прогуляться по "Аллее славы", прочувствовать, как живётся в Беверли Хиллз, искупаться в океане в Малибу или Санта-Монике, любоваться звёздным небом в Гриффит парке, повстречать звёзд "земных" на обычной прогулке по Раньон-Каньон, очароваться калифорнийской Венецией, потеряться среди экспонатов Universal Studios Park, заняться шопингом и окунуться в яркую концертную, клубную или бурлящую ночную жизнь... Вас ждёт невероятное приключение, планируйте скорее свой маршрут, а о документах позаботимся мы!

Поможем разобраться
Все статьи
Получение визы в Соединённые Штаты Америки. Несмотря на постоянно меняющуюся ситуацию во взаимоотношениях России и США, потребность в путешествиях в Соединённые Штаты Америки у граждан Российской Федерации осталась. (далее…)
Швейцария. Особенности получения учебной визы. Учёба за границей открывает каждому человеку, вне зависимости от возраста и первоначального уровня знаний, огромный спектр возможностей и перспектив. (далее…)
Срочный Шенген. Да, это реально. Если у вас не было возможности подать документы на визу и оформить всё необходимое заблаговременно, как того требуют консульские учреждения. (далее…)