Блог

Не Лондоном единым!

Не Лондоном единым!

Как получить визу в Объединённое королевство больше чем на полгода? Как использовать британскую визу "по полной"?

Сейчас мы вас вдохновим на восхитительное запоминающее путешествие, а если визы до сих пор нет - ещё и эти заботы возьмём на себя, просто наберите +78127701919 прямо сейчас!

Итак! Семьдесят процентов наших клиентов получают UK visa для поездок в Лондон просто на выходные, но оглянитесь, London - is a capital of Great Britain, а есть есть ещё Уэльс и Шотландия, и там вас  ждет многообразие природных ландшафтов и городских достопримечательностей.
Вам не потребуется преодолевать большие расстояния, чтобы попасть с равнинного юга Шотландии на гористый север или с восточного побережья на западное. В пути вас ждут захватывающие дух пейзажи, романтические озера и долины, старинные замки, доисторические каменные столбы, знаменитые вискикурни ( и попробовать "правильный" скотч), садово-парковые ансамбли и множество других достопримечательностей на любой вкус. Внешние Гебридские острова, остров Скай, озера Лох Несс и Лох Файн, Дом с привидениями и поместье Вальтера Скотта, в конце концов, аи чудесные шотландские пони - см. карусель!

А Уэльс отличается невероятно живописной природой (гора Сноудон, полуостров Гоуэр, остров Англси) где крохотные города и деревушки хранят в себе дух средневековой и викторианской Англии (Кардифф, Бомарис, Карнарвон) плюс вы прочувствуете  на себе прекрасный климат и насладитесь необычной национальной - валлийской - кухней (тушеный «хворост», гламорганская колбаса). А что может быть лучше, чем продолжить своё путешествие дальше, за пределами United Kingdom, и пройти по Тропе Великанов, остановиться в Дублине и устроить рейд по пабам? Да, британская виза позволяет это сделать тоже!

Звоните +78127701919, и вам останется только распланировать маршрут! МВЦ всегда на связи!

Поможем разобраться
Все статьи
Получение визы в Соединённые Штаты Америки. Несмотря на постоянно меняющуюся ситуацию во взаимоотношениях России и США, потребность в путешествиях в Соединённые Штаты Америки у граждан Российской Федерации осталась. (далее…)
Швейцария. Особенности получения учебной визы. Учёба за границей открывает каждому человеку, вне зависимости от возраста и первоначального уровня знаний, огромный спектр возможностей и перспектив. (далее…)
Срочный Шенген. Да, это реально. Если у вас не было возможности подать документы на визу и оформить всё необходимое заблаговременно, как того требуют консульские учреждения. (далее…)