Блог

Открытие визового центра Великобритании

Внимание!

Визово-Иммиграционная Служба Великобритании начинает поэтапное возобновление услуг и Визовый центр Великобритании в СПб анонсировал своё открытие:

для выдачи паспортов с 22-го июня
на подачу документов с 29-го июня.

Чтобы записаться на подачу документов, всё также потребуется заполнить визовую анкету и подготовить сопроводительные документы.

При посещении - потребуется измерить температуру Вашего тела, использовать защитную маску

Также хотим обратить ваше внимание, что изменился порядок въезда на территорию  Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии - с подробностями знакомьтесь здесь https://www.gov.uk/provide-journey-contact-details-before-travel-uk

Если у вас возникли дополнительные вопросы - свяжитесь с нами по телефону +78127701919 или по э. почте info@mvcenter.ru.
Напоминаем,что офис работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 18:00.

Поможем разобраться
Все статьи
Получение визы в Соединённые Штаты Америки. Несмотря на постоянно меняющуюся ситуацию во взаимоотношениях России и США, потребность в путешествиях в Соединённые Штаты Америки у граждан Российской Федерации осталась. (далее…)
Швейцария. Особенности получения учебной визы. Учёба за границей открывает каждому человеку, вне зависимости от возраста и первоначального уровня знаний, огромный спектр возможностей и перспектив. (далее…)
Срочный Шенген. Да, это реально. Если у вас не было возможности подать документы на визу и оформить всё необходимое заблаговременно, как того требуют консульские учреждения. (далее…)