Блог

Паспорт Карибского государства

Какие преимущества даёт обладание паспортом  Карибского сообщества?
Почему спортсмены, бизнесмены и политики самых различных стран получают гражданство Гренады, Доминики, Сент-Китса, Сент-Люсии или Антигуа?
Какие уникальные новые возможности можно обрести вместе с паспортами этих государств?

 

Каждая их стран привлекательна по-своему: ультрасовременная туристическая инфраструктура, высокий уровень безопасности, отличная экология, мягкий тропический климат и льготные условия для ведения бизнеса и, самое главное, свобода перемещений по миру.

Например, если заинтересоваться таким государством как Гренада - вы не отказываетесь от текущего гражданства, получаете беспрепятственный въезд более чем в 116 стран мира, в том числе Великобританию, Шенген, Китай и Сингапур, возможность одобрения визы инвестора в США (E-2) на 10 лет. Для получения экономического гражданства не надо знать язык или историю государства, паспорт можно оформить в течение двух месяцев и не только основному заявителю, но и членам его семьи: супругам, детям до 30 лет и родителям.

Единственное условие для получения документов - ваша состоятельность и благонадёжность
- Отсутствие санкций, ограничений или запретов на въезд в страны ЕС, США, Великобританию и Канаду
- Отсутствие судимостей и уголовного судопроизводства
- Подтверждение законности источника происхождения средств
- Безупречная репутация
- Благоприятная и стабильная кредитная история
- Хорошее состояние здоровья

Вы и члены вашей семьи забудете, что в мире существуют границы!

 

Поможем разобраться
Все статьи
Получение визы в Соединённые Штаты Америки. Несмотря на постоянно меняющуюся ситуацию во взаимоотношениях России и США, потребность в путешествиях в Соединённые Штаты Америки у граждан Российской Федерации осталась. (далее…)
Швейцария. Особенности получения учебной визы. Учёба за границей открывает каждому человеку, вне зависимости от возраста и первоначального уровня знаний, огромный спектр возможностей и перспектив. (далее…)
Срочный Шенген. Да, это реально. Если у вас не было возможности подать документы на визу и оформить всё необходимое заблаговременно, как того требуют консульские учреждения. (далее…)