Блог

Получаем approval letter для посещения Камбоджи

Продолжая наши онлайн-путешествия по самым впечатляющим странам, сегодня направляемся в Камбоджу, где визовые формальности соблюсти совершенно не трудно (об этом - в конце сегодняшнего поста), а мы пока расскажем чуть подробнее, почему можно смело покупать билеты уже сегодня и легко планировать дальнейшие перемещения по стране.

Транспорт - по стране можно двигаться нестандартным образом: не только на тук-туках и автобусах, но и переправляться по воде на катерах, особенно во времена муссонов. Представьте, вы идёте на катере (нет, не по рекам и каналам Петербурга) по долине реки Меконг, не спеша осматривая деревенские поселения, джунгли, фермерские угодья или вы путешествуете по полноводному озеру Тонлесап - камбоджийской Венеции - где вы увидите целый город на воде, живущий своей неповторимой жизнью.

Храмы - Ангкор-Ват - сердце страны - целый город, затерянный в зелёных джунглях. Вернуться сюда вам захочется точно, хотя бы потому, что осмотреть его и изучить в рамках одной экскурсии совершенно невозможно - площадь построек составляет порядка 2хтысяч квадратных метров, Ощутите на себе его неповторимую энергетику!

Пляжи - это курорт Сиануквиль, белоснежный песок, чистое море, кокосовые пальмы, небольшие отели и пляжные бунгало, которые прекрасно подойдут для размеренного романтического отдыха

Рынки - азиатские рынки заслуживают особое внимание, т.к. там можно найти необычные и уникальные вещи, от простых безделушек до редких предметов и утвари, а крабовый рынок - Кеп - отдельная достопримечательность Камбоджи.

А если говорить о кхмерской кухне, где главенствует принцип "природа даёт - можно есть", то смело направляйтесь в гастрономическое путешествие по стране - оно будет ярким, пёстрым, сладко-острым.

Поезжайте в прекрасную Республику Капмучию, а визовое разрешение мы сможем получить для вас за 3 рабочих дня, главное, чтобы загранпаспорт действовал ещё 6 месяцев с момента въезда в страну.

Также не забывайте, что для поездок по странам Азии вам понадобится полис страхования, который можно самостоятельно оформить на нашем сайте или обратившись в офис.

Поможем разобраться
Все статьи
Получение визы в Соединённые Штаты Америки. Несмотря на постоянно меняющуюся ситуацию во взаимоотношениях России и США, потребность в путешествиях в Соединённые Штаты Америки у граждан Российской Федерации осталась. (далее…)
Швейцария. Особенности получения учебной визы. Учёба за границей открывает каждому человеку, вне зависимости от возраста и первоначального уровня знаний, огромный спектр возможностей и перспектив. (далее…)
Срочный Шенген. Да, это реально. Если у вас не было возможности подать документы на визу и оформить всё необходимое заблаговременно, как того требуют консульские учреждения. (далее…)