Блог

Финская виза без лишних документов и очередей

Уважаемые клиенты и партнёры,

Наверняка вы уже слышали про изменения, которые вступят в силу в начале сентября при подаче документов на визу в Финляндию - нужно будет предоставлять справку с места работы с указанием заработной платы, справку по форме 2НДФЛ, справку из банка о движении средств за 3 месяца + конкретизировать ваши планы по поездке - описать маршрут путешествия или приложить бронирование места проживания, или оплаченную бронь на паром Princess Anastasia.

Естественно, визовый центр Финляндии на данный момент просто переполнен желающими успеть подать свои заявки по старой, упрощённой схеме, в связи с чем мы хотим предложить вам сделать процесс получения новой визы гораздо более комфортным.

В нашем офисе спокойно, тихо и удобно, одно-единственное условие для оформления документов без очередей - постоянная регистрация заявителей в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Республике Коми, Псковской области, Новгородской области, Вологодской области, Архангельской области и Ненецком автономном округе.
Если у вас ещё не сданы биометрические данные при предыдущем оформлении шенгенской визы - для наших клиентов есть отдельная запись на эту процедуру, в будни с 13:00 до 15:45.

Подавайте документы на визу в приятной и привычной для вас обстановке нашего визового центра!

 

Поможем разобраться
Все статьи
Получение визы в Соединённые Штаты Америки. Несмотря на постоянно меняющуюся ситуацию во взаимоотношениях России и США, потребность в путешествиях в Соединённые Штаты Америки у граждан Российской Федерации осталась. (далее…)
Швейцария. Особенности получения учебной визы. Учёба за границей открывает каждому человеку, вне зависимости от возраста и первоначального уровня знаний, огромный спектр возможностей и перспектив. (далее…)
Срочный Шенген. Да, это реально. Если у вас не было возможности подать документы на визу и оформить всё необходимое заблаговременно, как того требуют консульские учреждения. (далее…)